DTV Tennisverein Delligsen
DTV Tennisverein Delligsen
Delligser Tennisverein e.V.
Delligser Tennisverein e.V.

Der Verein

Vorstand

Christian Bertram
1. Vorsitzender

 

Kontakt:

christian@dtv-delligsen.de

 



Niklas Strecker

2. Vorsitzender

 

Kontakt:

niklas@dtv-delligsen.de

Holger Elsner

Kassenwart

 

Kontakt:

holger@dtv-delligsen.de

 

Stefan Bertram

Sportwart

 

Kontakt:

stefan@dtv-delligsen.de

Karsten Wiegand

Schriftführer

 

Kotankt:

karsten@dtv-delligsen.de

Timo Peters

Jugendwart

 

Kontakt:

timo@dtv-delligsen.de

Hier finden Sie uns

Delligser Tennisverein e.V.
Untere Winkelstraße
31073 Delligsen

 

 

 

Nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Delligser Tennisverein e.V.